На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну чего такой крик? Тактика и стратегия стали лженаукой москалей? Ни тогда и результат ..."Пока мы смотрели...
  • Дмитрий Ершов
    Бред какой то! А если нет этих "ядовитых пилюль"? Американцы не расторгнут договор, если договор с другой стороной им...Пока все смотрят ...
  • Дмитрий Ершов
    А производство бипланов братьев Райт еще раньше к 2028!Шмыгаль: Украина ...

Мэрия Новороссийска опровергла сообщения о нападении акулы на туриста

Власти подчеркивают, что в водах Черного моря обитают только два вида акул – катран и кошачья акула, которые не представляют опасности для человека.

Администрация Новороссийска официально опровергла информацию о нападении акулы на туриста, появившуюся в социальных сетях и СМИ. В сообщениях утверждалось, что мужчина пострадал в результате нападения хищника и потерял ногу.

— Данное сообщение не соответствует действительности. Подтверждения этому происшествию в официальных отчетах спасателей и больниц не найдено, – заявили в пресс-службе мэрии Новороссийска.

Власти подчеркивают, что в водах Черного моря обитают только два вида акул – катран и кошачья акула, которые не представляют опасности для человека.

Эти виды не вырастают более метра в длину и не проявляют агрессии по отношению к людям.

Опровержение мэрии призвано успокоить жителей и туристов, обеспокоенных распространившимися слухами, и предостеречь от распространения недостоверной информации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх