На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!! ЛОЗУНГ ГЛОБАЛИСТОВ! СВОЮ ВЛАСТЬ НЕ ОТДАДУТ НИКОМУ!! ТРАМП СЛЕПОЕ ИХ ОРУЖИЕ. Мировые ШАХМАТЫ ЕВ...Трамп готовится с...
  • Игорь Васиков
    Пока Британия способна гадить, не будет мира на земле. Давно пора с ней покончить!На Россию готовит...
  • Юрис Хартманис
    Надо англию стереть с картыНа Россию готовит...

В Башкирии неизвестные переоделись полицейскими, похитили мужчину и пытали в подвале

Пленнику оторвали ухо и били молотком по ногам.

В Башкирии неизвестные переоделись полицейскими, похитили мужчину и пытали в подвале. Пленнику оторвали ухо и били молотком по ногам. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По данным издания, похитители передвигались на «Ладе Весте» с поддельными номерами.

Изверги заблокировали машину 27-летнего местного жителя города Туймазы. Свои лица они скрыли под масками и представились сотрудниками полиции.

Псевдополицейские вытащили водителя из машин, заковали в наручники и увезли в подвал в соседний город. По пути у него также забрали телефон.

В подвале началось самое страшное — жертву начали пытать: били молотком по ногам, руками по голове и ногами по туловищу. Избиения были настолько сильные, что у него оторвалась ушная раковина. Позже еле живого мужчину выкинули недалеко от города Октябрьским.

Следователи быстро вычислили похитителей. 7 февраля оперативники задержали троих жителей Октябрьского. Одному соучастнику преступления удалось сбежать. Причины издевательств пока неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх