На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...
  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...
  • Сергей Роднов
    Слово "Демократия" уже бесит.Нэнси Пелоси сдел...

В Прикамье детям всех мобилизованных выплатили по 15 тысяч рублей

Общий объем выплат составил 56 млн рублей, их получили 3 730 детей.

В Пермском крае всем семьям мобилизованных поступили выплаты на каждого ребенка. Всего на сегодняшний день сумма перечислений составляет 56 млн рублей, выплаты получили 3 730 детей. Об этом сообщил министр социального развития Прикамья Павел Фокин.

«По всем заявлениям мобилизованных выплаты произведены, но где-то есть технические шероховатости. Направили проект соглашения в военкоматы, чтобы могли оперативно отрабатывать вопросы по организации выплат», — сообщил Павел Фокин.

Единовременные выплаты по 15 тысяч рублей детям мобилизованных осуществлялись по поручению губернатора края. Мера поддержки распространяется на несовершеннолетних детей, а также ребят до 23 лет, обучающихся на очной форме обучения в вузах и сузах.

Ранее мы сообщали, что в Прикамье из плена вернется еще один военнослужащий, Митрополит Пермский и Кунгурский выступил в поддержку СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх