Сербские добровольцы, включая известного снайпера Деяна Берича, присоединяются к российской армии в Донецкой Народной Республике, несмотря на угрозу преследования за наёмничество на Родине, поддерживая Россию в Специальной военной операции.
Добровольцы из Сербии принимают участие в рядах российской армии в рамках Специальной военной операции, несмотря на угрозу уголовного преследования по статье о наёмничестве у себя на Родине.
Об этом информационному агентству ТАСС сообщил сербский снайпер Деян Берич. «Они всё равно, вопреки всему этому, приезжают, потому что они понимают, что такое матушка Россия», — отметил военный.Снайпер из Сербии Деян Берич, известный под позывным Деки, стал одним из первых иностранных добровольцев, прибывших в Донецкую Народную Республику (ДНР). Дополнительную информацию о его жизни можно найти в материале RT.
Свежие комментарии