Сборная Казахстана одержала победу над Норвегией в стартовом матче чемпионата мира по хоккею-2025 в Дании. Решающие голы забросили Роман Старченко и Владимир Волков, а вратарь Максим Павленко отличился 29 сейвами.
На чемпионате мира по хоккею 2025 года, который проходит в Дании, сборная Казахстана одержала победу над командой Норвегии в их первом матче.
Изначально норвежцы вышли вперёд, открыв счёт на шестой минуте игры.Однако казахская команда смогла переломить ход встречи, забросив в ответ две шайбы. Встреча была отмечена результативными бросками Романа Старченко и Владимира Волкова.
Особенно выделился вратарь команды "Рязань-ВДВ" Максим Павленко, продемонстрировавший впечатляющую игру с 29 сейвами.
Ранее в интервью Крикунов упоминал, что сборная России по хоккею отправится на Олимпиаду благодаря поддержке Трампа.
Свежие комментарии