На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Жуть!!!!Это не конспироло...
  • Гарри Вайсман
    В судьи идут по убеждению? По убеждению в безнаказанности...Начало положено. ...
  • Гарри Вайсман
    Критиковать всегда легко. А указать на конкретных врагов внутри окружения главнокомандующего очко жим-жим...Так жёстко вопрос...

Студентка из Новосибирска выиграла этап кулинарного шоу с тортом с "мозгами"

Сначала судьи заявили, что торт выглядит скучно, но потом распробовали изделие.

Новосибирская студентка стала победительницей кулинарного шоу "Кондитер. Дети", представив на суд жюри торт, украшенный мозгами.

16-летняя Софья Клыпина представила торт из бисквита с кокосовым кремом. Композиция была покрыта фиолетовым бархатом, а сверху располагался мозг синего цвета, выполненный из шоколада.

Девушка рассказала, что учится на первом курсе на повара-кондитера. Свой торт она презентовала как изделие из будущего, где IT-специальность будет популярна, а синий мозг, дескать, принадлежит искусственному интеллекту.

Изначально Ренат Агзамов сказал, что изделие сибирячки выглядит осень скучно. Однако, попробовав торт, судьи единогласно пропустили Софью к участию в шоу.

В финале детям нужно было приготовить копию торта будущего, которую изготовил сам маэстро Агзамов. Софья приготовила кокосовые бисквиты, а для крема использовала маракуйю. И этот торт жюри понравился. Сибирячка прошла в следующий этап шоу, где она поборется за звание лучшего кондитера среди детей и приз в полмиллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх