Два беспилотных летательных аппарата ВСУ нанесли удар по автомобилю МЧС России в Каменке-Днепровской, Запорожская область. В результате повреждены авто и постройки. Пожар, возникший после атаки, оперативно потушили. Информацию подтвердили в местной администрации.
Два беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины нанесли удар по автомобилю Министерства чрезвычайных ситуаций России в прифронтовом населённом пункте Каменка-Днепровская, расположенном в Запорожской области.
Об этом стало известно из информации, предоставленной агентству ТАСС администрацией Каменско-Днепровского муниципального округа. "Накануне ВСУ атаковали двумя дронами-камикадзе автомобиль МЧС России," — уточнили в интервью ТАСС.Инцидент привёл к повреждению навесного оборудования, кузова машины, шин и пожарного рукава. Помимо этого, атаке подверглись жилой дом и нежилое строение, в которых начался пожар. Тем не менее, возгорание было быстро ликвидировано.
Свежие комментарии