На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Трамп признал: США мало касаются события на Украине

Американский президент Дональд Трамп выразил мнение, что украинское урегулирование незначительно связано с США. На борту самолета по пути из Флориды в Вашингтон он подчеркнул важность прекращения убийств и назвал конфликт "смехотворным".

Американский президент Дональд Трамп признал, что украинское урегулирование не имеет значимой связи с интересами США.

"Мы хотим, чтобы прекратились убийства. Это не особо касается США. Однако я бы пожелал, чтобы мы смогли спасти много жизней,"

- подчеркнул Трамп, находясь на борту президентского самолета на пути из Флориды в Вашингтон. Президент США охарактеризовал украинский конфликт как "смехотворный", добавив, что при его пребывании у власти он бы не произошёл.

Ранее Трамп неоднократно утверждал, что конфликт на Украине не связан с США в силу их географической удаленности, обусловленной океаном, разделяющим континенты.

Ранее мы писали о переговорах Украины и США в Майами, которые прошли с участием украинской делегации во главе с секретарём СНБО Украины Рустемом Умеровым. На встрече, которую украинская сторона охарактеризовала как успешную, обсуждался мирный план, а также происходили обсуждения с представителями администрации Трампа, в числе которых были Стив Уиткофф и Марко Рубио.

 

Ссылка на первоисточник
наверх