На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В первую очередь этого депутата нужно на минное поле!Депутат из Красно...
  • Юрий Вершинин
    А с хера ли баня то упала? С чего это наши замороженные средства должны идти хохляндии?План США по Украи...
  • алекс кузь
    Дыма много, но если угадать, то рф строит на свои деньги под смешной процент и потом все спишется фараону за красивые...Росатом и Египет ...

Поезд Москва—Владивосток задержан из‑за пожара на перегоне Шамары—Кордон

20 ноября на участке железнодорожного пути между станциями Шамары и Кордон Свердловской железной дороги продолжаются ремонтные работы. Это привело к временному нарушению графика движения пассажирского поезда №2 «Москва—Владивосток». Информация поступила от пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры.

Поезд предположительно отправится в 16:03 20 ноября 2025 года.

На вокзале Екатеринбурга ожидают посадку и отправление этого поезда примерно 130 человек.

По данным пресс-службы, для обеспечения комфорта пассажиров предусмотрены прохладительные напитки, питание, оборудованные зоны отдыха и игровые помещения для детей.

Транспортная прокуратура Свердловской области проводит проверку соблюдения сотрудниками РЖД норм защиты прав потребителей в сложившейся ситуации.

«МК-Урал» ранее писал, что около полуночи 20 ноября было ликвидировано открытое горение цистерн на перегоне Шамары — Кордон на границе Свердловской области и Пермского края. Открытое горение ликвидировали специалисты областной противопожарной службы и бригады РЖД. Площадь пожара составила 1 тысячу квадратных километров.

Дальнейшая информация по движению поезда и результатам проверки будет предоставлена официальными источниками по мере поступления сведений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх