На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Мишустин: тысячи предпринимателей работают над технологическим суверенитетом России

Премьер-министр Михаил Мишустин на заседании в Госдуме отметил вклад патриотически настроенных предпринимателей в укрепление технологического суверенитета России, подчеркнув их активное участие в национальном развитии.

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о значительном количестве патриотически настроенных предпринимателей в стране, которые активно содействуют укреплению технологического суверенитета Российской Федерации.

В среду Мишустин предстал перед Государственной Думой с подробным отчетом о проделанной работе правительства за 2024 год. В ходе своего выступления перед парламентариями он отметил:

Огромное количество наших предпринимателей работали очень активно над выполнением национальной цели развития, над технологическим и промышленным суверенитетом. Их очень много.

 

Ссылка на первоисточник
наверх