На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "мы точки, точки плетения сетей, точки сбора средств, ещё чего-то. Точки. Не более того", а вот здесь ты начал врать ..."Горшочек, не вар...
  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...

Metro: Ли Тернейдж приговорён за нападение на нудиста в Британии

В Великобритании Ли Тернейджа условно осудили за нападение на нудиста во время благотворительного заезда в августе. Он столкнул велосипедиста и ранил двух полицейских при задержании. Тернейджу назначили компенсацию потерпевшему и отобрали права.

В Великобритании мужчину по имени Ли Тернейдж осудили, присудив условное наказание за нападение на нудиста и двух сотрудников полиции.

Об этом сообщает издание Metro. Тернейдж, находясь на мотоцикле, заметил голого велосипедиста. Последний участвовал в благотворительном заезде, организованном нудистами, однако Тернейдж воспринял его как извращенца. Приблизившись, он столкнул его с велосипеда. Этот инцидент имел место в августе, и произошедшее было заснято на видео. Полиции стало известно о данном происшествии, и они разыскали агрессивного мотоциклиста.

При попытке ареста, Тернейдж оказал сопротивление. Он нанёс удар ногой в живот одному сотруднику полиции и повредил его очки, а другому отрезал часть уха ножом. Тем не менее, его удалось задержать. На судебном заседании потерпевший нудист заявил о продолжающихся страданиях, связанных с полученными травмами. Он отметил, что испытывает постоянные боли в ноге. Это приводит к недостатку сна и ограничивает его в активной жизни.

Ли Тернейджу было предписано:

Пройти курс реабилитации Выполнить 75 часов общественно полезных работ Выплатить пострадавшему велосипедисту компенсацию в размере двух тысяч фунтов стерлингов (211 тысяч рублей) Выплатить штраф за нарушение правил дорожного движения в размере 200 фунтов стерлингов (21 тысяча рублей)

Кроме того, у него изъяли водительские права за нарушение правил дорожного движения в момент нападения.

Ранее стало известно, что в Великобритании была раскрыта тайна загадочного голого велосипедиста, который пугал жителей графства Большой Манчестер. Им оказался университетский профессор на пенсии, являющийся нудистом уже на протяжении 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх