На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 015 подписчиков

ВС России разгромили бронетехнику США в зоне спецоперации, что попало на видео

На Запорожском направлении русские солдаты нанесли удар по 4 БТР М113, которые использовались украинскими боевиками

Русские военкоры сообщили очередную хорошую новость с фронта. Выяснилось, что бойцам русской армии, участвующим в спецоперации, удалось вычислить позиции ВСУ на Запорожском направлении.

Благодаря этому солдаты ВС России своим ударом сожгли четыре американских бронетранспортёра М113.

Русское военное ведомство ещё в самом начале специальной операции предупреждало, что любое иностранное вооружение, которое получат ВСУ, станет законной целью России.

О том, каковы перспективы дальнейших боевых действий, сегодня рассказывал основатель ЧВК "Вагнер".

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх