На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Культурная автономия от чего? Культуры народа страны? Это все равно, что признать глистов частью организма."Это не культурна...
  • семен алтаев
    ну и сдохни, наконец-то!"Я уехал умирать"...
  • Алекандр Крымский
    Азербоны это те же турки.Бьём по Азербайдж...

Власти оценили готовность Кинешмы к зиме в 90%

Мэрия не спешит любой ценой начать отопительный сезон как можно раньше.

В Кинешемской городской думе обсудили готовность муниципалитета к предстоящей зиме. 

Выяснилось, что в отличие от областного центра власти Кинешмы не торопятся во что бы то ни стало начать отопительный сезон уже в ближайшие дни.

Как заявила депутатам из профильной комиссии глава управления ЖКХ Мария Супонькина, готовность города к зиме оценивается в 90%, пишет издание «168 часов».

Коммунальщикам предстоит восстановить более 5000 погонных метром теплоизоляции на трубах. Городским объектам продолжают выдаваться паспорта готовности. Если выявляются недочеты, энергетики заставляют их устранять.

О сроках начала отопительного сезона мэрия Кинешмы не сообщает, хотя в Иванове с ними уже определились: тепло дадут уже 25 сентября.

По информации кинешемских СМИ, в волжском городе отопление включат по нормативам: когда в течение пять дней среднесуточная температура опустится ниже восьми градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх