На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Жалко парня😭очень красивым был🥰Царствие Небесное❤️🙏не смогли защитить ГЕРОЯ на родной земле😭😭😭Пока генералы вор...
  • Marina Bubon
    Ой, а можно без Бузовой?"Королева хайпа":...
  • Амара Карпова
    Мразь🤮💩бумеранг вернется💯шлюхе💩🤬Алчная невеста. Д...

Четыре автомобиля сгорели в Тольятти у ТЦ "Аврора"

К месту ЧП оперативно прибыли подразделения МЧС.

В Автозаводском районе Тольятти произошел масштабный пожар, в котором сгорели четыре автомобиля. Инцидент случился на улице 70 лет Октября, рядом с торговым центром "Аврора".

Пожар начался с легковой "Гранты",  огнем моментально охватило четыре машины:  "Гранта",  микроавтобус,  "Волга" и BMW.

Очевидцы сообщают, что огонь распространялся стремительно,  пожар быстро достиг крупных масштабов. На кадрах видно, как густые клубы дыма поднимаются над местом происшествия.

К месту ЧП оперативно прибыли подразделения МЧС.  Пожарным удалось потушить пламя,  в настоящее время  ведется проливка автомобилей. Часть улицы,  ближнюю к месту пожара,  заволокло дымом.

Причины возникновения пожара устанавливаются.

Напомним, в Москве произошел пожар на седьмом этаже роддома, расположенного на Госпитальной площади, д. 2, к. 28 (Городская клиническая больница №29 им. Баумана). По предварительным данным возгорание началось в зоне, где располагаются бактериологическая лаборатория и аптека. Сразу после обнаружения очага пожара началась эвакуация пациентов и новорожденных. Их перевели в соседнее здание для обеспечения безопасности. Впоследствии сотрудники МЧС сообщили о полной ликвидации открытого горения, им удалось вывести из задымленной зоны 39 человек. Представители пресс-службы МЧС отметили, что, предварительно, никто из пациентов или персонала не пострадал. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх