На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 960 подписчиков

Прощание с военкором Анной Прокофьевой пройдет на Троекуровском кладбище

Военный корреспондент Анна Прокофьева погибла в Белгородской области при исполнении служебных обязанностей. Прощание с ней состоится 30 марта на Троекуровском кладбище. Оператор Дмитрий Волков получил ранения. Дмитрий Песков выразил соболезнования.

Прощание с военным корреспондентом Первого канала Анной Прокофьевой, погибшей при исполнении своих обязанностей в Белгородской области, состоится 30 марта в траурном зале Троекуровского кладбища, сообщает телеканал.

В среду пресс-служба Первого канала уточнила для РИА Новости, что Анна Прокофьева погибла на границе с Украиной при выполнении своей профессиональной миссии. Также было указано, что оператор Дмитрий Волков, находившийся вместе с ней, получил ранения.

Прощание с погибшей военным корреспондентом Первого канала Анной Прокофьевой состоится 30 марта в траурном зале Троекуровского кладбища. Прийти проститься можно в 13.30

Прежде пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков выразил свои соболезнования семье Прокофьевой, а также всему коллективу Первого канала. Он сообщил, что транспортное средство, в котором находилась военная корреспондент, подорвалось на мине, оставленной боевиками киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх