Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии Белгородской области, нарушил дисциплину и был уличен в использовании мобильного телефона. Несмотря на это, представители колонии отметили его участие в культурных мероприятиях и освоение новых профессий.
Михаил Ефремов, пребывая в исправительном учреждении, был уличен в нарушении рабочей дисциплины, связанной с покиданием рабочего места для чаепития и хранением мобильного телефона, как сообщил судья на слушаниях по вопросу об условно-досрочном освобождении актера.
Судья подчеркнул, что Ефремов систематически нарушал дисциплину и не соблюдал установленную форму одежды. В его личных вещах был обнаружен смартфон, с которого он совершал звонки за пределы колонии, за что был помещен в штрафной изолятор на пять дней.
«Это моя глупость, увидел, что звонят ребята, тоже решил позвонить разочек. Не понимаю, зачем это сделал до сих пор», – отметил актер.
Вместе с тем представители исправительного учреждения дали положительную характеристику Ефремову, подчеркнув, что он активно участвовал в культурно-массовых мероприятиях, соблюдал порядок и приобрел несколько новых профессий.
Следует отметить, что во время судебного заседания Михаил Ефремов выразил намерение более не употреблять алкоголь и никогда не садиться за руль автомобиля.
Напомним, что в июне 2020 года Ефремов стал участником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек. Суд приговорил его к лишению свободы за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть. В настоящее время актер отбывает наказание в колонии, расположенной в Белгородской области.
Свежие комментарии