На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и пусть тянет. Если есть за что. Только вот среди всех конкретно друг выше закона.Арестованный Иван...
  • Вад Кук
    Как же живет министр если зам живет такТимур Иванов проп...
  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...

Шойгу сообщил почти о сотне иностранных наёмников, бежавших из Украины

90 иностранных наёмников, прибывших на Украину воевать против России, увидев мощь русской армии повернули вспять, об этом сообщил глава оборонного ведомства Сергей Шойгу.  

За последние 10 дней 170 наемников уничтожены, 99 отказались от участия в боевых действиях и покинули территорию Украины,

- сказал министр обороны России на селекторном совещании.

В конце прошлой недели Шойгу доложил верховному главнокомандующему Владимиру Путину об освобождении территории ЛНР от украинских националистов. В ответ Путин заявил, что подразделения, принимавший участие в боях на луганской земле нуждаются в отдыхе.

Тем временем русская армия продолжает спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. В Киеве рассчитывают, что боевые действия завершаться к декабрю этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх