На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 042 подписчика

Сборная России сыграла вничью с Нигерией: итоговый счет 1:1 в «Лужниках»

В товарищеском матче в «Лужниках» сборная России сыграла вничью с Нигерией. Единственный гол со стороны Нигерии забил Толуваласе Арокодаре на 71-й минуте. Российская команда, временно отстраненная от турниров УЕФА и ФИФА, продолжает серию товарищеских игр.

В товарищеском матче, проходящем в московских «Лужниках», сборная России пропустила гол от команды Нигерии.

На 71-й минуте отличился игрок Толуваласе Арокодаре, сравняв счет до 1:1.

Примечательно, что до этой встречи сборная России один раз не смогла сохранить свои ворота в безопасности, сыграв 16 октября 2023 года матч с Кенией, который завершился со счетом 2:2.

На данный момент сборная России, которая временно не участвует в турнирах УЕФА и ФИФА, занимает 35-е место в мировом рейтинге, и сосредоточена на проведении товарищеских матчей. Под руководством Валерия Карпина сборная выиграла последние восемь матчей с общим счетом 44:0.

 

Ссылка на первоисточник
наверх