На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 238 подписчиков

Пропавший в Бангкоке русский айтишник найден с потерянной памятью

59-летний Игорь Ярыш из Южно-Сахалинска, потерявший память и пропавший в Бангкоке 23 ноября, найден в аэропорту с травмами. Пока он восстанавливался, его рейс улетел без него. Сейчас мужчина вернулся в Россию и находится в Хабаровске.

Поиски IT-специалиста из Южно-Сахалинска, пропавшего в Бангкоке 23 ноября, завершены.

Сообщается, что мужчина потерял память и оказался в затруднительном положении в аэропорту, сообщает Amur Mash.

59-летний Игорь Ярыш исчез на несколько дней после прибытия для регистрации на рейс, на который он в итоге не успел. Спасатели нашли его в здании воздушного вокзала с заметными травмами, причинами которых могли быть падение или избиение.

Оказалось, что перед вылетом он посетил японский ресторан, откуда ушёл, не оплатив счёт. Сам Ярыш объяснил, что просто забыл рассчитаться за заказ, но после вмешательства полиции сразу оплатил, хотя и не помнил, какие блюда заказывал.

Пока он пытался восстановить силы и прийти в себя, его рейс вылетел без него. Всё это время житель Сахалина провёл ночуя в ожидательной зоне аэропорта, потеряв дорогой мобильный телефон и тёплую одежду, хотя портмоне у него осталось. В настоящее время он уже вернулся в Россию и находится в Хабаровске.

Напомним, ранее стало известно, что 59-летний IT-специалист из Южно-Сахалинска таинственно исчез в аэропорту Бангкока в прошедшее воскресенье. Мужчина, как и все пассажиры, сел в автобус до самолёта, но на борт так и не поднялся. Игорь должен был вылететь из Бангкока в Хабаровск в 19:00, чтобы 25 ноября отметить свой день рождения с семьёй.

Ранее мы сообщали о случае незаконного пересечения границы, когда в Финляндии был задержан мужчина после пересечения границы с северного берега Вуоксы, где отсутствует новое ограждение. Инцидент произошел на том же участке, где финская погранслужба ранее отправила назад в Россию мужчину, связанного с ЧВК «Вагнер» (запрещен в РФ). Это подчеркивает продолжающиеся трудности с контролем границы на данном участке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх