Сервис «Купибилет» исследовал влюблённости русских в гидов: 20% испытывали чувства, а 3% начинали романы. Внешность, голос и харизма экскурсоводов оказались главными факторами привлекательности. Большинство респондентов (79%) романтических чувств к гидам не испытывали.
Каждый пятый русский признался в том, что когда-либо испытывал влюблённость к своему гиду на отдыхе.
Такие выводы были сделаны на основании исследования сервиса «Купибилет», специализирующегося на продаже билетов на самолёты и поезда, результаты которого оказались в распоряжении «Ленты.ру».Кроме этого, три процента участников опроса сообщили, что их симпатия перерастала в романтические отношения. Однако большинство наших сограждан (79 процентов) никогда не испытывали любовных чувств по отношению к экскурсоводам, как показало исследование.
Русские, которые влюблялись в гидов, поделились тем, что именно их привлекало в выбранных ними людях.
Внешняя привлекательность (41 процент) Голос (27 процентов) Харизма и способ подачи материала (14 процентов)Среди других причин — эрудиция и уверенность экскурсоводов.
Ранее также сообщалось, что пятая часть русских считает, что свидания с иностранцами обязательно должны быть частью отпуска. Исследование, проведённое онлайн-школой Skyeng, показывает, что 19 процентов наших сограждан не представляют идеальный отдых без романтических встреч с представителями других стран.
Свежие комментарии