На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Какая страна ,такие и херои!Бунт против Сырск...
  • Evgenija Palette
    Прощай, Сашенька. Прощай, МАЛЬЧИК! Дай БОГ ТВОЕЙ МАМЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ГОРЕ, Голубчик ты наш... Всякий раз, глядя на ушед...Командир взвода В...
  • Александр Николаевич
    Классно пристроилась. Отбыла свое - теперь вовремя сдрыснуть, чтобы хоть чуток попользоваться наворованным...😔🥵💀.Улыбка на вопрос ...

Михаил Мишустин выделил 72 миллиона рублей на медтехнику для Суздальской районной больницы

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил выделение 557 миллионов рублей на закупку нового оборудования для больниц Владимирской и Калужской областей. Об этом сообщило Правительство РФ.

Для Владимирской области из резервного фонда Правительства выделят 72 миллиона рублей. Эти средства пойдут на переоснащение Суздальской районной больницы. До конца 2022 года будет приобретено 160 единиц различной медицинской техники. В том числе планируется закупить и электрокардиограф, и электроэнцефалограф, и дефибриллятор, и рентгеновский аппарат. Оставшиеся 485 миллионов рублей направят на техническое обновление Калужской областной клинической детской больницы. 

Напомним, вопрос о переоснащении Суздальской районной больницы вошел в перечень поручений премьер-министра России Михаила Мишустина по итогам рабочей поездки во Владимирскую область в июле 2022 года. На ремонт медучреждения также запланировано направить еще не менее 220 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх