На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Фарид Сабиров
    Они амеры с валкоблядьританией все просрали. Туда им и дорога. Осталось только заключит с Китаем военный союз . И это...Почему "кремлёвск...
  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...

Шольц расхвалил немецкие танки Leopard 2 и дал прогноз СВО

Олаф Шольц расхвалил немецкие танки Leopard 2 и дал прогноз СВО. При этом немецкий канцлер подчеркнул, что не допустит прямого конфликта между Россией и НАТО.

Канцлер Германии Олаф Шольц назвал танки Leopard очень эффективными, однако подчеркнул, что не всё оказалось так просто. По словам политика, даже несмотря на поставки, украинский конфликт "закончится ещё не скоро", передаёт РИА Новости.

Во время своего выступления Шольц также подчеркнул, что поддержка Запада по отношению к Киеву не будет ослаблена. При этом, по словам политика, украинская сторона точно "не должна проиграть".

Кроме того, Олаф Шольц заявил, что сделает всё возможное ради избежания прямого конфликта России с НАТО. Боевиков альянса на сторону украинской армии также не планируется переводить, заключил канцлер Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх