Дубинкой резиновой в анус этого ишака изнасиловать, снять видео выложить в сетьНанёс удар ногой ...
    До коле?Нанёс удар ногой ...
  • Юрис Хартманис
    Отжарить как ишака и в отстой чалиться в петушатник в лагерьНанёс удар ногой ...

В Тольятти "Лада" обыграла самарский ХК "ЦСК ВВС"

20 января на "Лада Арене" прошёл очередной матч Высшей хоккейной лиги. Тольяттинская "Лада" принимала в гости соседей из Самары – хоккейный клуб (ХК) военных лётчиков ЦСК ВВС.

В целом матч получился довольно равным, особенно в первые два периода. Счёт открыли хозяева, это сделал Владимир Бобылёв (26:36, в равенстве). Но самарцы отыгрались довольно быстро. Шайба на счету Кирилла Тагирова (27:57, в равенстве).

Более высокий класс "Лады" сказался в третьем периоде, когда тольятинцы начали играть на высоких скоростях и с серьёзной самоотдачей. "Лада" сумела забить ещё дважды, это сделали  Максим Денежкин (35:15, в равенстве) и Михаил Назаров (42:29, в равенстве). В итоге 3:1 - победа "Лады".

Эта победа стала пятой к ряду – самая длинная победная серия "Лады" в этом сезоне.

Пока "Лада" остаётся на 7 месте, однако имеет столько же очков – 60, как и "Динамо" (Санкт-Петербург), занимающее 6 место. У "Молота" (Пермь) 61 очко и 5 место.

После очередного поражения ЦСК ВВС остаётся на последнем 27 месте с 10 очками. Ближайший преследователь "Ижсталь" имеет 22 очка. Всё идет к тому, что самарский хоккейный клуб так и закончит сезон на последнем месте.