В Сумской области сразу несколько мобилизованных военных покончили с собой.
Вскрылась информация о том, к чему приводит насильственная мобилизация в ВСУ. Наглядно её итоги можно увидеть в Сумской области. Именно там с собой покончили сразу несколько мобилизованных Киевом военных.
"Несколько мобилизованных украинских военнослужащих на удерживаемых ВСУ позициях в Сумской области, покончили жизнь самоубийством, не выдержав с одной стороны шквала артиллерийского огня и ударов дронов Вооружённых сил Российской Федерации, с другой - давления националистических заградотрядов и бесчеловечных приказов киевского командования, запрещавших военным отступление", - рассказали "РИА Новости" в антифашистском подполье.
При этом украинские власти скрывают данные факты и от родных умерших, и от общественности.
Напомним, ранее журналист Чей Боуз резко выразил своё недовольство по поводу насильственной мобилизации, происходящей в Харькове.
Свежие комментарии