На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Все войны и перевороты начинаются со слов:свобода и демократия!Нэнси Пелоси сдел...
  • Eduard
    Старая Пиздося!Нэнси Пелоси сдел...
  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...

Конфликтом на уральской ферме, где сотрудники устроили голодовку, занялись прокуратура и правительст

Голодовка фермеров в Свердловской области привлекла внимание областной прокуратуры и правительства. Жители посёлков Сарсы-Первые и Сарсы-Вторые в Красноуфимском районе устроили голодовку, оставшись без зарплаты в результате конфликта между собственниками фермы.

По словам вице-губернатора региона Алексея Шмыкова, прокуратура и МВД уже работают над вопросом.

Мы в правительстве тоже в курсе проблемы. – заявил Шмыков Znak.com. – Как правило, такие вопросы решаются после вмешательства со стороны властей. И прокуратура в вопросах частной собственности быстро встает на сторону оставшихся без зарплаты.

Известно, что обращение к губернатору, прокурору и начальнику регионального СУ СКР написали 35 сельчан. Они объявили голодовку в знак протеста против "рейдерского захвата" сельскохозяйственного предприятия "Лотас". Работники там пострадали в результате конфликта между собственниками предприятия. По данным пресс-службы прокуратуры Свердловской области, с жителями и директором организации встретился красноуфимский прокурор Иван Дегтярёв. Госинспекция труда проверяет, в течение какого времени и какие суммы были задержаны работникам.

По данным пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, против бывшего директора "Лотаса" Владимира Айметова расследуется уголовное дело по статьям "Присвоение или растрата" и "Фальсификация единого госреестра юрлиц, реестра владельцев ценных бумаг".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх