На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Шо , опять? И снова полетят летучие туристос в Индию, а потом по всей России .Власти Индии пыта...
  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...
  • Ильдус Зубаиров
    Чухонцы сами залезли в НАТО, сами выбрали себе этого Стубба президентом! Пусть теперь сами и выбираются из этой задни...Финская нищета вс...

Минтранс анонсировал прямые рейсы в Малайзию к концу 2025 года

Замминистра транспорта России Владимир Потешкин объявил, что русские туристы смогут летать в Малайзию прямыми рейсами на Red Wings к концу 2025 года. Ведутся также переговоры о возобновлении рейсов в США, но ответа из США пока нет.

Русские туристы смогут воспользоваться прямыми рейсами в Малайзию уже к концу 2025 года, причем полеты в эту популярную азиатскую страну будет осуществлять авиакомпания Red Wings.

Об этом сообщил заместитель министра транспорта России Владимир Потешкин в ходе выступления в Совете Федерации, как сообщает ТАСС.

Потешкин отметил, что 22 октября министерство проводило переговоры с властями Малайзии, целью которых было запуск прямого воздушного сообщения между странами.

Ранее заместитель главы МИД России Сергей Рябков поделился информацией о работе над восстановлением прямых авиарейсов в США. Однако, как подчеркнул Рябков, отклик американской стороны по этому вопросу пока отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх