На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • фоад хасанов
    Кастрировать всех кто совершил любое насилие над россиянами и еще должны отработать ущерб в концентрационных лагерях,..."Пустите без очер...
  • Алатырка
    Одинаковый уровень жизни говорит был? А никогда не задумывались - за счет чего? Не за счет ли того, что обдирали цетр...В Казахстане объя...
  • Ильдус Мамлеев
    Идиоты у власти, по другому и не скажешь."ЕС пойдёт к "объ...

Жена губернатора Кузбасса Анна Цивилёва заразилась коронавирусом вместе с мужем

Супруга губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва Анна Цивилёва сообщила в своём аккаунте Инстаграма о том, что заразилась коронавирусом, находится дома на самоизоляции и работает в дистанционном режиме.

Я заболела-( Сдала ПЦР и получила положительный тест на COVID. Чуть больше года назад, в октябре 2020 г. впервые уже перенесла коронавирус. Сделала ревакцинацию практически ровно через год после болезни. Титр антител держится высокий,

- написала Анна Цивилёва и попыталась объяснить подписчикам, почему она снова заразилась COVID-19 и почему вакцинация всё равно нужна. 

По её словам, познакомившись с данным вирусом, организм уже имеет информацию о нём и “готов ко встрече”.

Хороший иммунитет (а он уже имеет армию специфических антител и Т- лимфоцитов) - единственный надежный способ избежать заражения или осложненного‼️ течения заболевания. Вакцинацию применяют против множества инфекций, а с недавних пор – и против коронавируса COVID-19. Всё же у переболевшего или привитого человека вероятность развития осложнений и тяжелого течения заболевания будет намного меньше,

- написала Анна Цивилёва и отметила, что вакцинация это шанс и дополнительная возможность переболеть легче, получить меньше осложнений, так как постковидные осложнения зачастую бывают тоже очень опасные.

Вирус мутирует, его задача найти компромисс с нашим организмом, чтобы существовать долгие-долгие годы «рука об руку». Он становится менее агрессивным, а наш коллективный иммунитет более приспособленным к нему. Вопрос каждого ДОЖИТЬ до того момента, когда это взаимодействие перейдёт на уровень обычного гриппа и/или ОРВИ. Берегите себя! Помогайте своему иммунитету, ведя активный, здоровый образ жизни! Заботьтесь о близких!

- пожелала своим подписчикам жена губернатора.

Ранее “Царьград” сообщал, что 17 января вакцинированный губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв повторно заразился коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх