На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Хрипунов
    Этих дебилов и уродов, с начало, перед отправкой в места нового место жительства, после доказательсво и приговора, от...Украинцы напали н...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Украинцы напали н...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вывести на передок и пусть там покажут какие они герои, хотя среди хохлов их ни когда и не было....Родну юмать, жену ...Украинцы напали н...

Ещё одного диверсанта заметили у железной дороги в Подмосковье

Мужчина пытался устроить диверсию на железной дороге в Московской области.

Машинист электропоезда заметил у железной дороги в Подмосковье ещё одного предполагаемого диверсанта. Неизвестный мужчина 30-35 лет пытался вскрыть релейный шкаф неподалёку от станции Столбовая в Чеховском городском округе. Машинист сообщил об этом правоохранителям. Разосланы ориентировки.

Ранее «Царьград» рассказывал о трёх восьмиклассниках из Чехова, которые получили задание от неизвестного лица в Telegram и, поведясь на обещанное вознаграждение в 10 000 рублей, повредили объект железнодорожной инфраструктуры на перегоне станции Москва — Курская. Подростков задержали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх