На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Куражев
    Повезло так повезло."Военное дело": Г...
  • Валерий Бирюков
    Нужно его оставить в России навсегда (в смысле закопать... можно живьём).Перебравшийся в Р...
  • Александр Крылов
    Ничего другого этот нацист не заслуживает! Но верится с трудом. Хотелось бы видеть доказательства, чтобы не повторяли..."Военное дело": Г...

Жители Кемерова остались без горячей и холодной воды

Сразу в нескольких районах областного центра местные жители пожаловались на отсутствие в кране воды.  

Например, жители дома на улице Патриотов в микрорайоне Южный остались без горячей воды за месяц до запланированного отключения. Из горячего крана начала течь холодная вода. Жильцы было решили, что воду им отключили на пару недель, но вскоре выяснилось, что вода “остыла” из-за аварии на трубопроводе, которую устранили специалисты. 

А в Ленинском районе Кемерова от холодного водоснабжения отключили несколько домов на проспектах Комсомольском и Ленинградском. Там тоже проводились ремонтные работы, которые планировалось закончить 14 мая утром, но вода не появилась и днём. По словам местных жителей, вода из крана текла меньше часа, а потом снова исчезла. А уже с 16 мая местных жителей отключат и от горячего водоснабжения на две недели, согласно опубликованному мэрией Кемерова графику. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх