На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...
  • vagas Karlito
    "Только не бросай меня братец Кролик  в терновый куст!" Практика взятия   к датам канула в лету! Какая разница где на...Ловушка Сырского ...
  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...

Ирина Устинова возглавит Новосибирскую филармонию с 6 февраля

Новый руководитель приедет в Новосибирск из Карелии, где работала на аналогичной должности 11 лет. Пока на посту трудится Марина Пономаренко.

Новым гендиректором Новосибирской филармонии станет Ирина Устинова. До этого уроженка Петрозаводска была руководителем Карельской государственной филармонии, с бывшими коллегами она уже тепло попрощалась в соцсетях.

На прошлом посту Ирина Устинова проработала 11 лет. Информация о назначении появилась 25 января, пишет Сиб.фм. Выпускница Петрозаводской государственной консерватории им. Глазунова получила специальность "Музыковедение". Вдобавок Устинова получила организаторские навыки в МИЭП.

С середины лета 2022 года Новосибирскую филармонию временно возглавляла Марина Пономаренко.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что экс-директора театра "Красный факел" задержали в Новосибирске.

В свою очередь, театр Афанасьева получил разрешение на ввод нового здания в эксплуатацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх