На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ну и гадюшник, вся эта Масква!.. Закрыть!.. и новую создать, где-нибудь за Уралом... Там земли всем хватит...Иностранное гражд...
  • Геннадий Бережнов
    Министр Мурашко должен уйти в отставку. Однако Правительство должно уйти в отставку и обновиться на мин. 50%. Иначе о...Почему министр Му...
  • Михаил Васильев
    Да "этих" большинство давно сажать пора!Задержан замминис...

Галкин на концерте в Латвии злобно пошутил про возраст Газманова и Лепса

Заработавший в России на безбедное существование за границей Максим Галкин решил стать популярным. Поэтому сразу же оседлал русофобскую тему. Правда, шутит он на русском языке, хоть и утверждает, что изучает иврит и другие иностранные языки.

4 августа он открыл свой гастрольный тур по Латвии. Перед началом концертов зрителей просят не снимать происходящее на сцене: то ли программа не самая сильная, то ли Галкин побаивается отвечать за свои "шутки". Тем не менее, часть его выступлений всё же попала в сеть. На одном из отрывков он всячески пытается поддеть Российскую музыкальную ассоциацию. Напомним, цель организации – поддержка русских коллективов.

Не найдя к чему "прицепиться" Галкин решил пошутить на тему возраста участников ассоциации – Николая Баскова, Олега Газманова, Ларисы Долиной и Григория Лепса. Артист заявил, что их средний возраст уже за 70 лет и обозвал их "коллективом "Судорога". А затем накинулся со злобной речью: мол, что раньше мешало поддерживать молодых и талантливых.

Отметим, пока весь западный мир всячески пытается притеснить русскую и белорусскую культуры, наши страны открыты к диалогу. Так власти РБ объявили об ускоренном получении ВНЖ для всех, кто имеет корни в Республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх