Международный конкурс "Интервидение" в 2026 году пройдет в Саудовской Аравии. Об этом сообщила Аида Гарифуллина на финале в Москве. Указом Владимира Путина конкурс в 2025 году пройдет в России. Страну представляет певец Shaman, Игорь Матвиенко участвует в жюри.
Международный музыкальный конкурс "Интервидение" в следующем году будет проходить в Саудовской Аравии.
В Москве в субботу состоялось финальное шоу конкурса "Интервидение", которое провела Аида Гарифуллина на сцене концертной площадки "Live Арена". Мы рады сообщить, что королевство Саудовская Аравия выразило готовность провести международный музыкальный конкурс "Интервидение" в следующем 2026 году- объявила ведущая.
Президент России Владимир Путин ранее издал указ, по которому в 2025 году в Москве и Московской области должен состояться международный музыкальный конкурс "Интервидение". Россию на конкурсе представляет певец Shaman. Также в состав жюри конкурса от России входит Игорь Матвиенко, он является Народным артистом России, композитором и продюсером. РИА Новости занимает позицию информационного партнера конкурса "Интервидение".
Свежие комментарии