На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Захарова объяснила, почему Венедиктов* не берёт у неё интервью. Причина оказалась банальна

Мария Захарова раскрыла, почему прервала общение с Алексеем Венедиктовым* (признан иностранным агентом в России). Она отметила, что её отказ от интервью с ним сделал её "неинтересным собеседником".

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова поделилась с РИА Новости причиной, по которой она стала "неинтересным собеседником" для бывшего главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова* (признан в России иностранным агентом).

Захарова отметила:

Не первый раз уже ловят на, мягко говоря, нестыковках.

По её словам, их общение прекратилось после того, как она не ответила на предложение Венедиктова* об интервью. Захарова подчеркнула:

Видимо, после моего отказа беседовать с ним я перешла в категорию неинтересных собеседников. Кринж.

Ранее Захарова в эфире своей программы на радио Sputnik рассказала, что их общение с иностранным агентом Алексеем Венедиктовым* оборвалось в июне 2022 года, когда тот обратился к ней с просьбой об интервью, но она просто не ответила на его сообщение.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх