Сын Хызыра Аппаева, экс-нападающего воронежского «Факела», скончался. Трагедия в семье спортсмена, ныне играющего за ФК «Нарт», была озвучена клубом. Аппаев, ранее выступавший за «Крылья Советов» и «Краснодар», перешел в «Нарт» в августе.
Сын бывшего форварда воронежского «Факела» Хызыра Аппаева ушел из жизни.
Данное трагическое событие было озвучено через телеграм-канал настоящего футбольного клуба игрока — «Нарт». «Большая трагедия приключилась в семье Хызыра Аппаева. Умер его сын. ФК «Нарт» и его болельщики выражают самое глубокое соболезнование. Желаем сил и терпения всей семье», — сообщается в публикации.Тридцатипятилетний выпускник кабардино-балкарского футбольного клуба играл за многочисленные команды, среди которых «Крылья Советов», ФК «Краснодар» и «Тамбов». В январе 2021 года Аппаев стал частью команды «Факел», где он сыграл 119 матчей за воронежский клуб, забив десять голов и сделав 19 голевых передач. Позднее, нападающий перешёл в калининградскую «Балтику», и его общее количество матчей в Российской Премьер-Лиге достигло 101. Клуб «Нарт» заключил контракт с Аппаевым в конце прошедшего августа.
Скончался третий сын королевы рок-н-ролла Тины Тёрнер. Ранее Life.ru описывал шокирующий случай из американского штата Джорджия, в котором семилетний мальчик погиб из-за того, что его мать уснула в машине. Очевидец обратил внимание на бедствие после того, как увидел, что горло ребёнка было зажато дверным стеклоподъёмником, в то время как женщина спала на водительском сидении.
Свежие комментарии