На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Увы.....но фашисткое государство пора умножить на "ноль"Израиль ударил по...
  • АндрейБорков
    Врага нельзя недооценивать, нельзя орать, что он уже почти в гробу и мы его теперь шапками закидаем. Все это очень хр...Прорыва ждать не ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пришло время забыть что было жидомасонское государство с дьяволами во плоти....Израиль ударил по...

В Новосибирской области определились финалисты конкурса "Врач года-2023"

Имя лучшего доктора региона профессиональное жюри назовёт 9 июня на церемонии в концертном комплексе имени Маяковского.

В Новосибирской области 9 июня пройдёт финал регионального конкурса "Врач года-2023". Как рассказали в пресс-службе Новосибирской областной ассоциации врачей, в заключительный этап профессионального конкурса вышли 10 докторов из разных медицинских учреждений.

Лауреаты конкурса в специальных номинациях уже определены. Например, лучшим сельским врачом признана Людмила Балаганская из Кыштовской центральной районной больницы, а лучшим участковым педиатром — Мария Леонова из Тогучинской ЦРБ.

Лучшим руководителем нынешнего года назвали главного врача Новосибирского городского перинатального центра Ивана Позднякова. В номинации "Наш учитель" лауреатом стал Александр Новиков, с 1987 года работающий в Новосибирском государственном медицинском университете.

Сейчас на сайте региональной ассоциации врачей выбирают победителя в номинации "Интернет-голосование". Ознакомиться со списком номинантов и отдать свой голос за знакомого доктора можно здесь.

В оргкомитете конкурса уточнили, что обладателя звания "Врач года-2023" выберет профессиональное жюри, но отданные в интернете голоса вполне могут повлиять на их итоговое решение. Заслуженные награды медикам вручат в концертном комплексе имени Маяковского.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о заболеваниях, которые могут подстерегать любителей работы на огороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх