На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

Пострадавшая 6-летняя девочка при падении самолёта в Ейске скончалась в больнице Краснодаре

О смерти шестилетней девочки в краевой больнице сообщил глава Ейского района Роман Бублик.

После падения военного самолёта в Ейске в доме по улице Коммунистической 20/1 начался пожар, погибли 15 человек. Больше 40 пострадавших при ЧС находились в больницах района, самых тяжёлых санавиацией переправили в краевые медицинские учреждения.

В их числе была и шестилетняя девочка.

Она стала самой маленькой пациенткой реанимации, где за её жизнь боролись краевые специалисты. У девочки был отёк мозга с ишемическими повреждениями. Малышка отравилась продуктами горения.

"Только что в больнице Краснодара скончалась шестилетняя Ксюша Холод. Соболезную родным и близким, хотя даже представить такую потерю страшно",

- написал Бублик в своём телеграм-канале.

Напомним, вечером 17 октября в Ейске упал военный самолёт возле жилого многоквартирного дома по улице Коммунистической, 20/1, в результате здание загорелось. Позже в пострадавшем доме снесли несколько аварийных подъездов, вместо них жильцам выстроят новые. Граждане получат новые квартиры к ноябрю 2023 года. Пока же нуждающиеся в жилье могут оставаться в пункте временного размещения или снять квартиру, за это предусмотрена компенсация расходов из бюджета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх