На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 093 подписчика

Татьяна Навка и Тарасова о выживании в мире ледовых шоу России

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поддержала мнение заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой о большом количестве ледовых шоу в России. Обе фигуры сошлись на том, что конкуренция способствует развитию индустрии.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка выразила согласие с позицией заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой по поводу большого количества ледовых шоу в России.

Навка поделилась своим мнением в эксклюзивном интервью агентству ТАСС.

Ранее Татьяна Тарасова в интервью ТАСС отметила, что количество шоу в стране довольно велико, и поставила под вопрос, какие из них смогут сохранить свою актуальность:

многовато, вопрос в том, кто выживет.

Татьяна Навка разъяснила своё видение:

Во-первых, конкуренция - двигатель прогресса. Я всегда любила конкуренцию, без нее мне неинтересно. Во-вторых, действительно выживет сильнейший. И что плохого в том, что много шоу? Раз они есть, значит, есть и зритель, и это здорово.

 

Ссылка на первоисточник
наверх