На юбилейном Пятом Конгрессе в "Сириусе" с 26 по 28 ноября соберутся молодые учёные, лидеры бизнеса и представители госорганов со всей России. Мероприятие организовано Минобрнауки и Фондом Росконгресс при поддержке Правительства РФ.
Пятый юбилейный конгресс молодых учёных состоится с 26 по 28 ноября в Научно-технологическом университете "Сириус".
Об этом сообщили в Telegram-канале Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, приводя следующее заявление: «Юбилейный V конгресс молодых ученых пройдет 26-28 ноября в Научно-технологическом университете "Сириус"».На этом мероприятии ожидается присутствие молодых учёных, лидеров бизнес-сферы, а также представителей государственных и общественных организаций из всех регионов страны.
Организаторами конгресса выступают Министерство науки и высшего образования России, Фонд Росконгресс при поддержке Правительства РФ. Также в мероприятии участвуют Координационный совет по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.
Свежие комментарии