На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Русские готовятся к наступлению: Зеленский бьётся в панике из-за дерзких штурмов России

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил о подготовке России к новым наступлениям, отметив, что ночные удары становятся всё более масштабными. Разведка партнёров уже в курсе.

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский сообщил в своем Telegram-канале, что русские войска продолжают дерзкие штурмы и готовятся к следующему этапу наступления.

Он подчеркнул, что атаки на украинские территории набирают интенсивность.

Каждую ночь становятся все более дерзкими и масштабными,

— говорится в публикации.

Зеленский уверен, что Россия планирует продолжение военных операций, и это подтверждается данными разведслужб стран-союзников Украины. Глава государства призвал обеспечить оперативное информирование высшего руководства партнерских государств о подобных угрозах.

Ранее стало известно, что Зеленский в среду посетит Берлин с официальным визитом. Как передаёт Der Spiegel, главными вопросами переговоров станут диалог между Украиной и Россией, а также режим антироссийских санкций. Кроме того, стороны обсудят потенциальное участие Германии в укреплении оборонного потенциала Украины, включая развитие её военной промышленности и наращивание производства оружия большой дальности.

Ранее канцлер ФРГ Фридрих Мерц в интервью WDR отметил, что Британия, Франция, США и ФРГ отменили ограничения по дальности оружия, которое поставляют Киеву. Теперь ВСУ смогут наносить удары по объектам на территории нашей страны. Водолацкий подчеркнул, что в случае, если такие удары произойдут, Москве придется усилить меры безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх