На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    И его отпустит и его отпустят из психоневрологического диспансераМария Захарова ск...
  • Дмитрий Ершов
    Как много слов у Додона! Все должно быть короче: Санду, к сожалению для неё и для страны, не мыслит!" И хватит о нейДодон обвинил Сан...
  • Василий Михалченко
    Ну Кая сказала.... всем обосраться сразу....😂"Покончить с дерь...

В Краснодаре в ноябре работают мобильные пункты вакцинации — 552 тыс. прививок

До конца ноября в Краснодаре продолжают работу мобильные пункты вакцинации от гриппа. Прививку жители кубанской столицы могут получить и в будние, и в выходные дни.

По информации пресс-службы администрации города, в будние дни мобильные пункты работают с 9:00 до 18:00 по адресам: ул. Красная, 122 и ул.

Красная, 35. В субботу и воскресенье вакцинация проводится в парках «Солнечный Остров» и «Чистяковская Роща» с 9:00 до 17:00. Для проведения процедуры необходимо иметь при себе паспорт.

От сезонного заболевания уже вакцинировались около 552 тысяч жителей Краснодара. Среди них примерно 207 тысяч — дети. Эти данные отражают охват прививочной кампании в городе на текущий момент.

Напоминают, что следующая неделя на Кубани будет посвящена профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В медицинских учреждениях края запланированы соответствующие тематические мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх