На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Особый знак: Павильон музея будущего "Нур Алем" в Астане окрасился в цвета флага России

В столице Казахстана ждут приезда особого гостя, русский флаг заметен ещё на подлёте.

В Астане павильон "Нур Алем" в ЭКСПО – самое заметное здание ЭКСПО. Это главная достопримечательность столицы Казахстана и единственное в мире здание, выполненное в форме сферы. Огромный шар диаметром 80 м, высотой 93 м этим вечером принял на себя цвета России – особый знак приветствия, которого удостаиваются главы государств.

Видео того, как этим вечером выглядит "Нур Алем" прислали читатели телеграм-канала "Orda".

Президент России Владимир Путин посетит с Казахстан с рабочим визитом 9 ноября. Главы государств будут обсуждать вопросы экономического сотрудничества, и мировую политическую повестку. Ранее лидер России перечислил, что объединяет Россию и Казахстан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх