На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Х с этими пидоропэйцами! Жиды правят миром!"Северный поток -...
  • Evgenija Palette
    Вот, вот! Совместные проекты-то тебя и интересуют больше всего... Помолимся, православные, чтобы наши.... не разверну...Токаев: визит в Р...
  • мирас Закироув
    пошли наТокаев в Кремле: ...

Санкции работают, да? Русский блогер получил новинку от Apple раньше самих американцев

Русский техноблогер Wylsacom снял обзор на новинку от Apple за две недели до официальной презентации. Американцы в соцсетях негодуют: "Санкции работают, да?".

Санкции США настолько суровы, что русский техноблогер Wylsacom получил новинку от Apple за две недели до официальной презентации и выложил ролик на YouTube.

Американцы начали подозревать, что, возможно, ограничения против России работают как-то не так.

Речь идёт про ролик о M4 MacBook Pro. Компания должна была показать новинку только через две недели. То есть в США этот ноутбук ещё даже не видели, в то время как русский блогер получил в руки работающий образец и рассказал обо всех его особенностях на широкую аудиторию

Поэтому неудивительно, что комментарии американцев в соцсетях полны яда и негодования. Многие задают логичный вопрос, почему страна под санкциями получила новинку Apple раньше, чем США, где находится штаб-квартира производителя техники.

Apple полностью прекратила продажу своей продукции на российском рынке. Откуда у них появился невыпущенный продукт?

- вопрошает Victorius.

Как россиянин мог получить в руки невыпущенный продукт компании, продажи которой в настоящее время "приостановоены" в России, раньше, чем МЫ, где находится штаб-квартира компании?

- поддерживает вопрос Yakov.

Санкции работают, да?

- пишет DarkPrince9507.

Видимо, эти люди не видели других роликов из России, где иностранцы ходят по русским магазинам и поражаются обилию товаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх