Прокуроры требуют осудить рэпера P. Diddy на 11 лет за транспортировку людей с целью проституции. Комбс был признан виновным судом присяжных в июле, но оправдан по более серьёзным обвинениям. Приговор ожидается 3 октября, мать просит о снисхождении.
Американского рэпера P. Diddy, также известного как Шон Комбс, прокуроры потребовали приговорить как минимум к 11 годам тюремного заключения.
Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на судебные документы.Согласно представленной информации, прокуроры ходатайствуют о назначении наказания сроком в 135 месяцев лишения свободы и уплату штрафа в размере 500 тысяч долларов. Вынесение приговора Комбсу федеральным судом ожидается 3 октября.
В июле суд присяжных признал Комбса виновным по двум обвинениям, касающимся транспортировки людей с целью занятия проституцией. Тем не менее, музыкант был оправдан по более тяжким обвинениям, связанным с торговлей людьми с целью сексуальной эксплуатации и сговором с целью вымогательства.
Недавно мать P. Diddy обратилась к судье, выразив в письме просьбу о снисхождении при вынесении приговора ее сыну.
Свежие комментарии