
Дипломатический источник в Москве сообщил о нежелательности поспешных выводов по поводу повреждений здания азербайджанского посольства в Киеве. Для подробного анализа ситуации потребуется время, утверждать о причастности российской стороны преждевременно.
Дипломатический источник в Москве сообщил РИА Новости, что проведение анализа информации, переданной Баку о повреждениях здания посольства в Киеве, займет определенное время.
Поспешные выводы в данной ситуации недопустимы. Источник подчеркнул, что "делать вывод о причастности российской стороны, а тем более утверждать, что азербайджанская дипмиссия была "целенаправленно поражена ракетным ударом", совершенно недопустимо".Он отметил, что для подробного анализа случившегося потребуется время.
Свежие комментарии