На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Четыре человека пострадали в столкновении со «скорой» на трассе в Прикамье

Виновник аварии выехал на «встречку» и протаранил карету скорой помощи.

Крупная авария случилась сегодня утром на объездной дороге Краснокамска. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Пермскому краю,  в 10:30 водитель Toyota RAV4 по управлением 40-летнего мужчины, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем скорой помощи и легковушкой Lada Granta.

В результате ДТП пострадали водитель и трое пассажиров кареты скорой помощи. Все они были госпитализированы. «Один находится в тяжелом состоянии, один в среднем, двое в удовлетворительном», — рассказали о состоянии пострадавших в министерстве здравоохранения Пермского края.

Ранее мы рассказывали, как пермский школьник спас младшего брата от гибели в ДТП, а также о том, как грузовик с поднятым кузовом снес железнодорожный путепровод.

 

Ссылка на первоисточник
наверх