Бывший главред закрытой оппозиционной радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов* объяснил, в чём кроется секрет популярности президента России. Тот смог уловить то, что не смогла понять либеральная оппозиция. "Владимир Владимирович, давай…", - отметил радиоведущий, комментируя запрос со стороны общества.
Венедиктов* объяснил, почему жители России уже столько лет подряд выбирают своим президентом Владимира Путина, а не кандидатов от оппозиции. По его словам, секрет популярности действующего главы государства кроется в том, что он смог уловить запросы общества, а оппозиция - нет.
Люди хотели стабильность, безопасность и справедливость. Ничего из этого либералы предложить не могли. Вместо этого они предлагали дружбу с Западом и мнимую демократию.
Просто мимо. А был запрос вот такой. А теперь Владимир Владимирович, давай… И вот он все эти 25 лет отвечает на эти три запроса,
- подчеркнул Венедиктов*.
Именно поэтому, говорит он, вся оппозиция после начала СВО посыпалась - "и то, что уехало на Запад, и так далее".
Примечательно, что бывшая сотрудница "Эха" Юлия Латынина* также в последнее время стала критиковать русскую оппозицию. Она обвинила её в том, что та продалась "глобальному USAID", подразумевая гранты американских глобалистов. А также в том, что либералы незаметно для самих себя перешли черту и стали желать поражения России.
Латынина* подчеркнула, что можно не любить Путина, но нельзя желать поражения и развала родной стране, потому что ничего хорошего её жителям это не сулит.
Напомним, что уехавшая из страны оппозиция сегодня заявляет о том, что в конфликте с Россией должна обязательно победить Украина, а Москва обязана много лет выплачивать репарации.
Но дальше всех пошёл Илья Пономарёв**, который предложил украинским властям назначить его главой захваченных ВСУ районов Курской области и заявил, что отсюда начнётся "прекрасная Россия будущего". Он буквально попросил себе пост немецкого гауляйтера. "Губернатором" Пономарёв** так и не стал. Армия Россия выбила украинских захватчиков за границу, полностью очистив Курскую область от оккупантов, и сама зашла на территорию Сумской области, где теперь русское командование собирается создать буферную зону для защиты приграничья от будущих атак.Добавим также, что представители либеральных кругов не просто оторваны от населения, а прямо противопоставляют себя ему. Так, например, актриса Татьяна Лазарева*, уехавшая в Испанию после начала СВО, в одном из интервью признавалась, что она чувствует радость, когда украинский дрон влетает в жилой дом в Белгороде. А бывший игрок "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров* говорил, что ему не жалко русских детей, которые гибнут в результате украинских прилётов.
*Алексей Венедиктов, Юлия Латынина, Татьяна Лазарева, Ровшан Аскеров - внесены Минюстом в реестр лиц, исполняющих функции иноагента.
**Илья Пономарёв - внесён Минюстом в реестр лиц, исполняющих функции иноагента, внесён Росфинморинторингом в реестр террористов и экстремистов.
Свежие комментарии