Сотрудники правоохранительных органов задержали в Екатеринбурге несколько бывших заместителей экс-начальника управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области Сергея Логинова. Сам он является фигурантом уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах региона.
Ранее МВД России объявило Логинова в розыск, суд заочно арестовал его по части 6 статьи 290 УК России (получение взятки в особо крупном размере).Сегодня правоохранительные органы провели обыски у заместителей бывшего главы свердловской налоговой Логинова. В настоящее время они дают признательные показания на своего главаря, который с декабря прошлого года находится в ОАЭ,
— рассказал собеседник агентства.
По его словам, участников следственных действий поразила роскошь, с которой жили подчинённые бывшего начальника областного управления ФНС.
Свежие комментарии