На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Чемисов
    А в Китае расстреляли-бы.Дело об обороните...
  • Владимир Петров
    Пока не перестанем отодвигать красные линии, так и будут думать братушки.В Россию не верят...
  • Eduard
    И что? Рассакажите лучше у кого разведка Украины зарплату берет у Польши или Англии?СВР Украины заяви...

Трагедия в Нижнем Тагиле: мужчина погиб в огненном капкане на автомойке

В Нижнем Тагиле случился трагический инцидент: мужчина погиб, застряв в горящем автомобиле на мойке самообслуживания. Причиной стал пожар из-за короткого замыкания. Спасатели обнаружили тело погибшего после тушения огня.

В Нижнем Тагиле произошёл трагический инцидент, когда мужчина погиб, сгорев заживо, оказавшись заблокированным в своём автомобиле на станции мойки самообслуживания.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального Главного управления МЧС.

Чрезвычайное происшествие произошло накануне по адресу: Уральский проспект, 75. Согласно предварительным сведениям, возгорание вызвало короткое замыкание. В этот момент автомобиль находился между плотно сомкнутыми вращающимися щётками. Мужчина не смог самостоятельно выбраться из машины, охваченной огнём. Тело погибшего было обнаружено спасателями после тушения пламени.

Ранее портал Life.ru сообщал, что в Екатеринбурге в результате пожара в гаражном комплексе пострадали 65 автомобилей и мотоциклов. В МЧС подчеркнули, что оперативное реагирование пожарных позволило предотвратить более масштабное разрушение и избежать человеческих жертв.

 

Ссылка на первоисточник
наверх