23 апреля в центре «Моя карьера» в Москве пройдет встреча клуба «Хочу работать» для соискателей с инвалидностью. Участники смогут узнать о вакансиях, пройти первый этап отбора и получить помощь карьерных наставников.
В специализированном центре занятости «Моя карьера» в Москве, расположенном на улице Сергия Радонежского, 23 апреля состоится встреча клуба соискателей с инвалидностью «Хочу работать».
На мероприятии люди с ограниченными возможностями здоровья смогут ознакомиться с доступными вакансиями и пройти начальный этап отбора у потенциальных работодателей. Эта информация была предоставлена сайтом «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.
Московская служба занятости активно поддерживает трудоустройство граждан с инвалидностью. Клуб «Хочу работать» послужит уникальным местом, где соискатели могут найти работодателей и устроиться в различные сферы деятельности.
Соискателям помогут составить резюме и подготовиться к собеседованиям карьерные наставники.
Ранее на платформах службы занятости в Москве прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.
Свежие комментарии