На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    В случае, если Запад продолжит в том же духе, один раздел географии - политическую географию придётся переписать Рос...Костадинов: из уч...
  • В С
    В нашей думе и так достаточно людей, которым нехер там делать.Виктор Медведчук ...
  • Александр Петров
    Молодежь этого не знает ВСЯ жизнь молодежи в смартфоне а в это время жизнь проходит мимо!!..XLIV чтения в САФ...

На трассе в Новосибирской области столкнулись три фуры и загорелись

Один из водителей грузовиков не выжил в аварии.

Страшное ДТП случилось утром в субботу, 15 ноября, на трассе Р-254 в Убинском районе вблизи населённого пункта Клубничный. По словам очевидцев, столкнулись три грузовика, после чего начался пожар, передаёт телеграм-канал АСТ-54 Black. Факт аварии также подтвердили в областных ГИБДД и МЧС.

На видеозаписях с места происшествия, выложенных в соцсетях, видны остатки двух грузовых автомобилей, объятые пламенем. На месте работают пожарные расчёты и бригады скорой помощи.

Согласно оперативной сводке, по предварительным данным, один из водителей грузовиков выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим большегрузом, в результате чего начался пожар. Потом в аварию попал ещё один грузовик.

Известно, что один из водителей столкнувшихся машин, тот самый, который выезжал на встречную полосу, не пережил ДТП. Ещё один его участник получил серьёзные травмы.

Комментаторы в новостных пабликах раскритиковали стиль вождения дальнобойщиков, обвиняя их в пренебрежении нормами безопасности и знаниях правил дорожного движения.

По факту случившегося ведёт проверку СО МО МВД России "Каргатский", её ход взяла на контроль прокуратура. Устанавливаются причины и обстоятельства трагедии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх